400 CHF
785. Broche à motif feuillagé serti de perles et de diamants
Or 750, H 5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 300/500
10’000 CHF
Estimation : 10000/15000
1’400 CHF
Or et or gris 750, H env. 4 cm, 20 g
Estimation : 500/700
400 CHF
Travail italien, or 750, D 3,5 cm, poids brut 12 g
Estimation : 300/500
700 CHF
Fermoir en or gris 750, L 44 cm
Estimation : 400/600