Produits apparentés
430 CHF
339. Pendentif, Chine
Jade vert sculpté d'une courge et de fleurs, 6,5 cm
Estimation : 300/500
550 CHF
839. Coupe néo-classique à motif ajouré de sirènes, Bâle
Argent et verre, D 23 cm, 640 g
Estimation : 200/300
300 CHF
845. Service de table à motif de scènes de chasse au XVIIIe et marli...
Bavière, Dresde, porcelaine, comprenant: 16 assiettes à dîner, 1...
Estimation : 400/600
100 CHF
849. Suite de 10 assiettes à décor de putti et marli bleu nuit réhaus...
Vienne, porcelaine D 24 cm
Estimation : 100/200