Produits apparentés
1’800 CHF
125. Bague tank formant un motif de nœud serti de deux diamants taill...
Rehaussés de diamants, or et or gris 750, doigt 54-14, 18 g. Pro...
Estimation : 800/1200
1’100 CHF
139. *Pendants d'oreilles retenant un motif serti d'émeraudes taille...
Rehaussées de diamants (env. 1 ct), or gris 750, H 2,5 cm, 9 g....
Estimation : 1200/1800
750 CHF
142. *Pendentif serti d'une émeraude taille ovale (env. 1 ct)
Entourée de diamants taille baguette, retenu par une chaîne à ma...
Estimation : 700/900
1’500 CHF
174. Lombard, attr. à, broche à motif feuillagé
Pavée de diamants taille ancienne, de perles et de saphirs taill...
Estimation : 1200/1800
5’500 CHF
177. Bulgari, Allegra, collier retenant un pendentif serti de diverse...
Telles que la topaze bleue, la citrine, la rubellite et la tourm...
Estimation : 3000/5000