Septembre 2024 - Online Only

3189. *Pendentif retenant un bouddha sculpté en lapis-lazuli

Rehaussé de diamants, bélière en or gris 750, env. 4x3 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

1’100 CHF

Estimation : 1200/1800

750 CHF

142. *Pendentif serti d'une émeraude taille ovale (env. 1 ct)
Estimation : 700/900

5’500 CHF

Estimation : 3000/5000

120 CHF

3007. *Pendentif à motif hexagonal pavé de roses de diamant
Estimation : 150/200

Estimation : 200/300

850 CHF

3021. Pendentif porte-photo double-face à motif de panier fleuri
Estimation : 300/500