Mai 2023 - Vente Online Only

3051. Pendentif serti d'une améthyste taille poire facettée rehaussée de topazes blanches

Argent 925, H 3 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 190

3’500 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

61. Bouddha assis sur une fleur de lotus, époque Edo (1600-1868)
Bronze laqué et doré, H 23 cm
Estimation : 400/600

76. Commode surmontée d'une psyché d'époque Empire
Acajou et bronze doré, 193x105x53 cm
Estimation : 1000/1500

3’800 CHF

Or 750, L 44 cm, poids brut 29 g
Estimation : 2000/3000

2’600 CHF

Estimation : 2000/3000

5’500 CHF

Estimation : 3000/5000