Vente ONLINE ONLY

Lundi 07 décembre 2020, 12h00
4589.
4589. Pendule d'époque Napoléon III
Marbre bleu turquin et bronze doré, sommée d'une coupe à l'antique, H 32 cm
Estimation : 100/150
360. Aiguière de style Napoléon III
Estimation : 150/200
531. Miroir à fronton d'époque Napoléon III
Stuc doré, glace au mercure, 157x93 cm
Estimation : 400/600
611. Chiffonnier d'époque Napoléon III
Marqueterie de bois clair sur bois foncé et marbre, 130x65x38 cm
Estimation : 300/500
613. Table de milieu d'époque Napoléon III
Estimation : 500/800
3564. 6 coupes à champagne, époque Napoléon III
Cristal jaune et blanc taillé à décor de rinceaux dorés, H 17 cm
Estimation : 150/200
3572. Pot à lait du service de Napoléon III
Estimation : 150/200