350 CHF
Estimation : 150/200
261. Ecole suisse du XXe s
Lumière dans la forêt, huile sur toile, signée Böcklin, 60x70 cm
Estimation : 200/300
150 CHF
303. Ecole genevoise du début XXe s
Place du marché à Carouge, huile sur carton, 44x54 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
328. Ecole Genevoise début du XIXe s
Estimation : 300/500
400 CHF
Estimation : 200/300