Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

921. Peter Ghyczy (1940)

Table basse, plateau en verre dépoli, pieds en bronze doré, 41x131x80 cm

Estimation : 300/500

550 CHF

359. Anciennement attribué à Peter Cornelis Hoen (1814-1880)
Rivière animée enneigée, huile sur toile, signée et datée 1860
Estimation : 500/800