280 CHF
Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, H 10 cm, 125 g
Estimation : 200/300
507. Paire d'aiguières par Jacob Petit
Porcelaine blanche, marquées, milieu XIXe s, H 36 cm
Estimation : 300/500
400 CHF
591. Guéridon d'époque Empire
Estimation : 500/800
400 CHF
593. Guéridon d'époque Restauration
Estimation : 500/800
200 CHF
650. Petit vase bouteille
Estimation : 300/500