Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3693. Petit paysage, Japon

Estampe sur papier, 6x8 cm

Estimation : 80/120

600 CHF

13. Chanel, petit sac du soir
Estimation : 200/300

2’000 CHF

Estimation : 1000/1500

2’400 CHF

France, XVIIIe s, émail, or, laque et écaille, D 6 cm
Estimation : 800/1200

500 CHF

622. Petit tapis de prière, Hereke, Turquie XXe s
Estimation : 500/800

2’400 CHF

660. Petit bureau d'époque Louis XVI
Estimation : 2000/3000

300 CHF

822. Plat rond, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine émaillée bleu et rouge à décor de poissons, D 39 cm
Estimation : 200/300