Produits apparentés
600 CHF
13. Chanel, petit sac du soir
Cuir lisse noir, intérieur en toile imprimée noire, garniture en...
Estimation : 200/300
120 CHF
254. Ecole suisse, XIXe s
Vue du glacier de Grindelwald, aquarelle et plume sur papier, 31...
Estimation : 150/200
100 CHF
283. Ecole suisse XIXe s dans le goût de Anker
Vieillard et l'enfant, huile sur toile, 41x34 cm
Estimation : 150/200
380 CHF
285. Charles Lacroix (1869-1953) Ecole XIXe s
Portrait d'un orientaliste, huile sur toile, signée Ch.Lacroix e...
Estimation : 200/300