Produits apparentés
1’100 CHF
75. Ecole Nationale d'Horlogerie de Besançon, montre de poche à déco...
Cadran émaillé blanc, aiguilles bleues, chiffres romains noirs,...
Estimation : 300/500
100 CHF
283. Ecole suisse XIXe s dans le goût de Anker
Vieillard et l'enfant, huile sur toile, 41x34 cm
Estimation : 150/200
380 CHF
285. Charles Lacroix (1869-1953) Ecole XIXe s
Portrait d'un orientaliste, huile sur toile, signée Ch.Lacroix e...
Estimation : 200/300
120 CHF
291. Ecole genevoise du XIXe s
Campagne Cayla depuis la Jonction, huile sur carton, 20x26 cm
Estimation : 200/300