Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
300 CHF
107. Bague bombée à motif de fleurs sertie de grenats tsavorites et d...
Or 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500
800 CHF
145. Plateau de service ovale à bordure de feuilles d'eau
Italie, Milan, Miracoli, argent 800, L 61 cm, 2950 g
Estimation : 1000/1500
800 CHF
146. Plateau de service ovale festonné
France, Cardeilhac, Minerve 1er titre, L 53 cm, 2270 g
Estimation : 800/1200