Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3901. Petit pot Fornasetti

Porcelaine émaillée et à décor imprimé

Estimation : 80/120

Adjugé à : 120

430 CHF

610. Petit meuble d'époque Louis XVI
Estimation : 400/600

240 CHF

630. Petit bureau de pente d'époque Napoléon III
Estimation : 300/500

280 CHF

770. Plateau rond Fornasetti
Tôle imprimée à décor d'un soleil, D 40 cm
Estimation : 100/150

330 CHF

804. Petit bout de canapé rectangulaire d'époque Art déco
Palissandre et métal, 47x39x35 cm
Estimation : 300/500

927. Paire de bocaux Talco et Bath Salts, Piero Fornasetti
Porcelaine, H 14 et 18 cm
Estimation : 400/600

480 CHF

Estimation : 400/600