430 CHF
610. Petit meuble d'époque Louis XVI
Estimation : 400/600
240 CHF
630. Petit bureau de pente d'époque Napoléon III
Estimation : 300/500
280 CHF
770. Plateau rond Fornasetti
Tôle imprimée à décor d'un soleil, D 40 cm
Estimation : 100/150
330 CHF
804. Petit bout de canapé rectangulaire d'époque Art déco
Palissandre et métal, 47x39x35 cm
Estimation : 300/500
927. Paire de bocaux Talco et Bath Salts, Piero Fornasetti
Porcelaine, H 14 et 18 cm
Estimation : 400/600