Produits apparentés
1’100 CHF
159. Légumier rond d'époque victorienne à décor de médaillons et feui...
Charles Frederic Hancock, Londres 1853, vermeil, D 22 cm, 2050 g
Estimation : 600/800
1’100 CHF
536. Plateau de service dédicacé à Jules de Saugy
Mappin and Webb, Londres, argent, 2660g
Estimation : 700/900
−
612. Guéridon rond néoclassique, probablement Suède, époque gustavien...
Bois relaqué gris et laiton doré, 75x80 cm
Estimation : 200/300
330 CHF
613. Guéridon rond de style néoclassique, Italie ou pays scandinaves,...
Bois doré et marbre, 74x50 cm
Estimation : 300/500