900 CHF
199. Petite commode, Omann Jun, Danemark, circa 1960
Model. 60, quatre tiroirs, placage de palissandre, 69x61x43 cm
Estimation : 200/300
550 CHF
In folio, demi basane ancienne. (Reliure usagée).
Provenance : c...
Estimation : 200/300
463. Ecole française début XIXe s
Estimation : 300/500
500 CHF
470. Ecole XVIIIe s
Portrait du comte de Kameke au loup, huile sur toile, 79x64 cm
Estimation : 400/600