Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3923. Petite commode, travail alpin, début XVIIIe s

Trois tiroirs, bois fruitier, 80x60x44 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 380

900 CHF

199. Petite commode, Omann Jun, Danemark, circa 1960
Model. 60, quatre tiroirs, placage de palissandre, 69x61x43 cm
Estimation : 200/300

214. Petite table rectangulaire, circa 1950
Sapin, entretoise, 45x46x31 cm
Estimation : 200/300

550 CHF

Estimation : 200/300

463. Ecole française début XIXe s
Estimation : 300/500

500 CHF

470. Ecole XVIIIe s
Portrait du comte de Kameke au loup, huile sur toile, 79x64 cm
Estimation : 400/600

4’800 CHF

476. Ecole hollandaise XVIIIe s
Estimation : 1500/2000