900 CHF
199. Petite commode, Omann Jun, Danemark, circa 1960
Model. 60, quatre tiroirs, placage de palissandre, 69x61x43 cm
Estimation : 200/300
1’900 CHF
In 16 mar. vert très orné de TRAUTZ - BAUZONNET.
Provenance : c...
Estimation : 150/200
2’200 CHF
277. PASCAL (Blaise): Pensées sur la Religion. Paris, Desprez, 1761;
Estimation : 150/200
1’500 CHF
Estimation : 1500/2000