Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

119. Philip Jackson (1944)

Silhouette, bronze à patine foncée, signé et numéroté 7/8, H 45 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2000

500 CHF

554. Hugo de Fichtner (1872-1944)
Militaires à cheval, huile sur panneau, 25x21 cm
Estimation : 500/800