Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

881. Philip von Schantz (1928-1998)

Sutare ti'ncati' (1989), lithographie signée et no 14/170, 42x59 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 140

Estimation : 400/600

3417. Wappentafel der Mitglieder des Leistes von Lentulus in Bern
Aquarelle sur papier, datée 1917, 52x40 cm
Estimation : 100/150