Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

756. Philippe Bertho (1964)

Vernissage centralise, sérigraphie, signée et numérotée 135/185, 86x86 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

280. Gustave François Barraud (1883-1964)
Estimation : 600/800

140 CHF

840. Le verre artistique de Saint-Prex (1928-1964)
Estimation : 100/150

100 CHF

841. Le verre artistique de Saint-Prex (1928-1964)
Estimation : 100/150

220 CHF

3192. Pièces de 20 francs à décor de Louis Philippe I datée de 1833
Or 900, 6 g
Estimation : 150/200

100 CHF

3819. Petit bureau rectangulaire d'époque Louis Philippe
Acajou et cuir, 70x106x54 cm
Estimation : 200/300