13’000 CHF
50. Patek Philippe, montre coussin automatique
Estimation : 1500/2000
6’000 CHF
Estimation : 3000/5000
700 CHF
314. Roger Henri Jean-Mairet (1904-1949)
Evolène, huile sur toile, signée et datée 41, 50x62 cm
Estimation : 400/600
100 CHF
In 4°, veau brun orné de l'époque. (taches)
Estimation : 100/200
1’000 CHF
879. Bouddha rieur, Chine, époque République (1912-1949)
Bronze à patine foncée, H 31 cm
Estimation : 1000/1500