Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

112. Phoque inuit

Pierre sculptée et polie, monogrammée E9-133, L 25 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 380

3958. Phoque, art Inuit
Pierre dure, L 17 cm
Estimation : 100/150