Produits apparentés
950 CHF
42. Paire de boutons de manchettes carrés satinés sertis de diamants...
Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700
350 CHF
43. Paire de boutons de manchettes carrés sertis de diamants
Or gris 750, 13 g
Estimation : 300/500
900 CHF
44. Boutons de manchettes carrés sertis de diamants taille princesse...
Or gris 750, 15 g
Estimation : 700/900
2’800 CHF
50. Collier à médaillons sertis de jaspe sanguin et d'agate en alter...
Vermeil, époque XIXème, se noue avec un ruban. On joint un fermo...
Estimation : 150/200
330 CHF
59. Broche fleur aux pétales mobiles sertie d'un diamant entouré de...
Or 750, L 6 cm, 12 g
Estimation : 300/500