1’200 CHF
Estimation : 600/800
1’800 CHF
Or 750, poids brut 96 g, 7.5x5.5 cm
Estimation : 2000/2500
2’200 CHF
292. Bracelet trois rangs à décor de bambou
Or 750 brossé, L 18.5 cm, 73 g
Estimation : 1500/2000
750 CHF
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800