Estimation : 2000/3000
2’600 CHF
26. Paire de cache-pots, Chine, XIXe s
Estimation : 800/1200
550 CHF
30. Grand Kilix copie d'après l'antique
Estimation : 150/200
8’500 CHF
Estimation : 8000/12000
1’700 CHF
Porcelaine émaillée à décor de personnages, H 45,5 cm
Estimation : 2000/3000