Décembre 2017 - Classique, du XVe au XIXe s

638. Pierre-Jules Mène (1810-1879)

Chien de chasse au gibier, bronze à patine brune, signé sur la terrasse, 18,5x7,5x13 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 500