3104. Entourage de Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Trois boxers, groupe en bronze à patine médaille, H 10 cm
Estimation : 150/200
3110. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Chien d'intérieur, bronze à patine médaille, signé, H 9 cm,
Estimation : 200/300