Décembre 2015 - Classique, du XVIIème au XIXème

445. Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Chien de chasse, bronze à patine brune signé, éditeur Susse, 13x23x11 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 650