350 CHF
Résine et or blanc 750, doigt 55-15
Estimation : 300/500
103. Adler, bague pavée de rubis et sertie d'une pierre de lune
Or gris 750, doigt 53-13, 13 g
Estimation : 1500/2000
105. Adler, bague pavée d'émeraudes et sertie d'une pierre de lune
Or gris 750, doigt 54-14, 9 g
Estimation : 1000/1500
226. Entourage de Pierre Louis de la Rive (1753-1817)
Cour de ferme, lavis et mine de plomb sur papier, 35x41 cm
Estimation : 400/600
229. Georges Darel (1892-1943)
La Belotte, pastel sur papier, signé et daté 21, 40x48 cm
Estimation : 600/800