Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3027. Pierre Weyeneth, pelisse

Tissu beige bordé de vison marron clair, intérieur en vison marron clair rasé, poches latérales, fermetures à boutons

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

430 CHF

1. Pelisse doublée et bordée de fourrure
Estimation : 150/200

221. John Pierre Simonet (1860-1915)
Estimation : 600/800

200 CHF

866. Henri Pierre Paillard (1844-1912)
Les quais de Seine à Paris, huile sur toile, signée, 60x80 cm
Estimation : 300/500

3021. Pelisse décorée de lignes de cuir noir
Estimation : 100/150

100 CHF

Estimation : 80/120

L 44 et 65 cm
Estimation : 100/150