Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

822. Pieter Molyn (1595-1661)

Château en haut d'une falaise, huile sur panneau, signée, 39x60 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 1500

200 CHF

803. Copie d'après Pieter Frans de Grebber (1600-1653)
Estimation : 300/500