Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4072. Pimpush (1954)

Oui bon d'accord…, aquarelle sur papier, signée et datée 2005, 30x40 cm

Estimation : 200/300

2’000 CHF

288. Ernst Emil Schlatter (1883-1954)
Estimation : 400/600

430 CHF

291. Albert Silvestre (1869-1954)
Nuage rose sur le lac, huile sur carton, signée, 34x38,5 cm
Estimation : 400/600

450 CHF

306. Maurice Barraud (1889-1954)
La villa Médicis, huile sur toile, 47x60 cm
Estimation : 400/600

150 CHF

4073. Pimpush (1954)
Estimation : 200/300