2’000 CHF
288. Ernst Emil Schlatter (1883-1954)
Estimation : 400/600
430 CHF
291. Albert Silvestre (1869-1954)
Nuage rose sur le lac, huile sur carton, signée, 34x38,5 cm
Estimation : 400/600
450 CHF
306. Maurice Barraud (1889-1954)
La villa Médicis, huile sur toile, 47x60 cm
Estimation : 400/600