650 CHF
Wedgwood, faïence fine (36p)
Estimation : 200/300
330 CHF
227. Ecole suisse XIXe s
Vaches et berger sous les sapins, aquarelle sur papier, 37x50 cm
Estimation : 200/300
240. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 500/600
301. Ecole suisse XIXe s
Soldat vaudois et sa femme, huile sur carton, 31x23 cm
Estimation : 600/800
600 CHF
371. Pendule Neuchâteloise, début XIXe s
Estimation : 600/800