160 CHF
94. Plat Art Nouveau signé H. Gillieron
Céramique à décor d'épis de maïs, datée 1900-1902, D 40 cm
Estimation : 100/150
3’300 CHF
381. Armoire peinte datée 1799
Estimation : 500/800
1’600 CHF
411. Bureau plat de style Louis XV
Estimation : 800/1200
550 CHF
582. Plat ovale armorié à bordure de godrons anglais
Londres 1765, argent, L 41 cm, 1290 g
Estimation : 200/300