180 CHF
61. Charles Eloy Bailly (1830-1895)
Gavroche, bronze doré et ivoire, H 16 cm
Estimation : 200/300
160 CHF
94. Plat Art Nouveau signé H. Gillieron
Céramique à décor d'épis de maïs, datée 1900-1902, D 40 cm
Estimation : 100/150
Estimation : 300/500
240 CHF
Grand vase à anse sirène, céramique émaillée grise, H 35 cm
Estimation : 100/200