430 CHF
597. Terrine coq par Emile Gallé à Nancy
Faïence émaillée polychrome, L 37 cm
Estimation : 200/300
1’200 CHF
619. Tapis en soie, signé
Estimation : 800/1200
1’600 CHF
655. Meuble d'entre-deux de style Transition signé Sormani
Estimation : 300/500
1’100 CHF
998. Plateau carré à bordure ajourée
Probablement Pays-Bas, XVIIIe s, argent, 28x28 cm, 840 g
Estimation : 300/500
750 CHF
1038. Vase tube pansu signé Gallé
Estimation : 150/200