550 CHF
In folio, demi basane ancienne. (Reliure usagée).
Provenance : c...
Estimation : 200/300
430 CHF
Estimation : 200/300
462. Portrait d'homme et de femme, XIXe s
Paire de miniatures carrées sur ivoire, 12x10 cm
Estimation : 300/500
500 CHF
470. Ecole XVIIIe s
Portrait du comte de Kameke au loup, huile sur toile, 79x64 cm
Estimation : 400/600
4’800 CHF
476. Ecole hollandaise XVIIIe s
Estimation : 1500/2000