600 CHF
Estimation : 600/800
550 CHF
Estimation : 300/500
1’400 CHF
335. Légumier d'époque George III à fretel lion et gravé d'armoiries
Estimation : 500/700
800 CHF
343. Deux plateaux tripodes d'époque George III à décor de fleurs
William Burwash Londres 1818 et Sheffield 1811, 1600 g
Estimation : 700/900
800 CHF
345. Baylon, service à décor de paysages en grisaille
Estimation : 300/500