Produits apparentés
1’800 CHF
48. Audemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet octogonale à quartz
Cadran motif "Grande tapisserie" noir, index bâton et aiguilles...
Estimation : 1000/1500
300 CHF
219. Paire de figurines d'Indiens tenant un panier couvert à décor de...
Nymphenbourg, XIXe s, porcelaine, 16x13x11 cm
Estimation : 400/600
200 CHF
481. Urne couverte formant pot-pourri
Terre cuite émaillée à marbrures ocres à décor en relief de guir...
Estimation : 300/500
−
482. Cache-pot
Faïence émaillée polychrome à décor de palmettes et rinceaux, Ne...
Estimation : 300/500
−
483. Grand cache-pot sur pied
Faïence émaillée polychrome à décor de mascarons et arabesques,...
Estimation : 800/1200