240 CHF
3494. Poule, Chine, époque Han (206 av. J-C.- 220 ap. JC.)
Terre-cuite, 16x19x13 cm
Estimation : 200/220
110 CHF
3660. Coquetier pied de poule à décor Rocaille
Russie, argent, 90 g. Provenance: Princesse Bagration
Estimation : 100/150