Décembre 2017 - Vente silencieuse

3793. Poule

Céramique à glaçure rouge et bleu, H 22 cm

Estimation : 100/150

240 CHF

3494. Poule, Chine, époque Han (206 av. J-C.- 220 ap. JC.)
Terre-cuite, 16x19x13 cm
Estimation : 200/220

110 CHF

3660. Coquetier pied de poule à décor Rocaille
Russie, argent, 90 g. Provenance: Princesse Bagration
Estimation : 100/150