350 CHF
Estimation : 150/200
400 CHF
203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300
300 CHF
260. John Graz (1891-1980)
Marronniers en automne, huile sur toile, signée, 46x33 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
Estimation : 200/300
330 CHF
443. Ecole danoise, circa 1820
Portrait de jeune femme, huile sur toile, 41x32 cm
Estimation : 400/600