Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4575. Quadricycle pour enfants, circa 1980

En forme stylisée de vache, 37x42x28 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 130

350 CHF

Estimation : 150/200

400 CHF

203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300

300 CHF

260. John Graz (1891-1980)
Marronniers en automne, huile sur toile, signée, 46x33 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

Estimation : 200/300

330 CHF

443. Ecole danoise, circa 1820
Portrait de jeune femme, huile sur toile, 41x32 cm
Estimation : 400/600

150 CHF

610. Table à thé, circa 1900
Estimation : 200/300