Produits apparentés
1’600 CHF
20. Dior, lot de quatre valises, un sac bowling et une mallette
Toile monogrammée et cuir marron, garniture en métal doré, valis...
Estimation : 100/150
2’400 CHF
73. Lot de quatre montres de poche, une signée Guenault à Châlons à...
Cadrans émaillés blancs, aiguilles dorées et noires, chiffres ro...
Estimation : 600/800
2’600 CHF
105. Collier Art déco retenant un pendentif serti d'une aigue-marine...
Platine 950, L 44 cm, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500
4’400 CHF
106. Pendants d'oreilles Art déco sertis de saphirs taille cabochon d...
Or gris 750, H 5,5 cm, poids brut 11 g
Estimation : 4000/6000
4’000 CHF
107. Pendants d'oreilles Art déco retenant un motif centré d'une perl...
Platine, H 3 cm, poids brut 11 g, accompagné de son certifiact G...
Estimation : 4000/6000