Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

830. R. Grace

Six planches de bandes dessinées érotiques, gouache et encre sur papier, 41x30 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 700

700 CHF

846. Grace Henry (1868-1953)
Maison dans les pins, huile sur toile, signée, 55x66 cm
Estimation : 400/600