Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1109. Raoul Domenjoz (1896-1978)

Port de Méditerranée, huile sur toile, signée et datée 28, 87x129 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1200

120 CHF

3758. Raoul Dufy (1877-1953)
Estimation : 100/150