Art suisse, arts de la table et objets de collection

315. Raphy Dallèves (1878-1940)

Mazots valaisans, gouache et aquarelle, signée et datée 1909, 24,5x64 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 11000

50’000 CHF

704. Marcel Kammerer (1878-1959)
Estimation : 12000/15000

974. Verner Thomé (1878-1953)
Estimation : 300/500

200 CHF

3979. Edmond Bille (1878-1959)
Estimation : 200/300