Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

315. Raphy Dallèves (1878-1940)

Mazots valaisans, gouache et aquarelle, signée et datée 1909, 24,5x64 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 11000