Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

308. Raymond Buchs (1878-1958)

Estavannens-Dessus, huile sur carton, signée, 39x47 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 850

4488. Raymond Peynet (1908-1999)
Estimation : 200/300