Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3006. Regina Martin Années (XXe s)

Découpage, signé et daté 1994, D 16 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150

1’700 CHF

4. François Meyer (XXe s)
Estimation : 300/500

1’100 CHF

116. Martin Bradley (1931)
Estimation : 1000/1500

330 CHF

148. Ecole milieu XXe
Jeune homme, bronze, monogrammé F B, H 59 cm
Estimation : 150/200

160 CHF

166. Dans le goût de Fulvio Bianconi, Venise, XXe s
Deux oiseaux, verre noir et or, H 22 cm
Estimation : 200/300

600 CHF

171. Olivier Violo (XXe-XXIe s)
Estimation : 200/300

Céramique émaillée rouge, H 41 cm
Estimation : 200/300