Avril 2018 - Vente silencieuse

3557. Rene Coeytaux XIX-XXe s

Chien de chasse, aquarelle sur papier, signée et datée 1917, 18,5x26,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

524. René Guinand (1892-1983)
Estimation : 600/800