Avril 2018 - Art suisse

524. René Guinand (1892-1983)

Bouquet d'œillets blancs, huile sur toile, signée et datée 1918 au dos, 55x38 cm

Estimation : 600/800

300 CHF

1072. Georges-Emile Guinand (1895-1969)
Estimation : 300/500

150 CHF

3557. Rene Coeytaux XIX-XXe s
Estimation : 200/300